giovedì 09 marzo 2023 e venerdì 10 marzo 2023, ore 15:00 • Roma

49

Incisioni - Della Bella , Stefano

(Firenze 1610 - 1664)

Senza Titolo, 1600

Stima

€ 150 - 200

Lotto venduto

€ 310

Lotto composto da 11 incisioni su rame, varie composizioni e formati, difetti  e mancanze.

Il lotto si vende come una raccolta di tavole e no è passibile di restituzione.