Stima
€ 300 - 500
Lotto venduto
€ 387
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Ricercata edizione originale stampata in 125 esemplari, il nostro è il n. 106 firmato al colophon da Sanguineti e da Baj. Esemplare arricchito dalla dedica autografa firmata dall'artista e datata.