Stima
€ 800 - 1.200
Lotto venduto
€ 1.024
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Diploma di Cosimo III dei Medici, penultimo Granduca di Toscana (1642-1723), rilasciato il 30 giugno 1695 a favore di Giovanni Battista Ansaldo con la concessione del titolo di Cavaliere dell'Ordine di Santo Stefano, in basso a sinistra firmato dal Granduca, 430 x 325 mm., entro cornice dorata.