Incisione eseguita all'acquaforte e bulino, firmata in lastra in basso a destra, Bologna, Simon Felize Querza,sec. XVII, mm. 349 x 260, restauri e mancanze, in cornice in legno dorato con elementi decorativi floreali a sbalzo, sec. XX.