Monday 10 December 2018 e Tuesday 11 December 2018, 10:30 AM • Rome

849

Onorato, Umberto

Totò, 1940

€ 100 - 150

€ 163

Tavola originale, mm. 311 x 201, tecnica mista su cartone, firmata in basso a destra "Onor", al resto incollato su un lato foglio con la nota dattiloscritta "Totò. disegno di Onorato".