Thursday 15 June 2017, 10:30 AM • Rome

621

Internazionale situazionista

L'internationale situationniste prend l'offensive, 1963

€ 200 - 300

€ 250

Supplément a L'I.S., n°8, datato 31/3/1963, firmato Guy Debord e Raoul Veneigem. Con timbro "L'I.S.= le depassement en action", con la dicitura 500 esemplari, entro busta indirizzata Gilbert Senecourt / 74 rue du Vélodrome / Berchem / Anvers / Belgique.