39 x 35,6 cm
Disegno preliminare realizzato da Hickman per il suo celebre dipinto "At the Entmoot" del 1998, successivamente pubblicato come copertina del calendario "A guide to Middle Eart 2004" e all'interno del volume "The Art of Stephen Hickman", dalla Titan Books nel 2015. Firmato e datato.