773
Tre spille in oro 18K
in oro 18K, micromosaico, turchese, zaffiri e smalto, di varie forme e raffigurazioni, difetti (lievi mancanze di smalto).Peso g 34,30
Base d'asta
€ 600
Lotto venduto
€ 1.024
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?