517
Importante collana in platino e diamanti taglio vecchio ct 40,00
in platino e diamanti taglio vecchio ct 40,00 ca, realizzata a bavaglino con motivi a festoni e fiocchi nastrati, difetti (due piccoli diamanti mancanti).Peso g 93,40 cm 38,00
Base d'asta
€ 25.000
Lotto venduto
€ 57.300
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Lotto di argenti composto da una zuccheriera Italia XX secolo e una teiera Inghilterra
Venduto € 400