516
Bracciale in platino e diamanti taglio brillante e baguette ct 23,00
in platino e diamanti taglio brillante e baguette ct 23,00 ca, con motivi a fiore e geometrici alternati.Peso g 60,00 cm 18,50
Base d'asta
€ 15.000
Lotto venduto
€ 21.340
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Importante collana in platino e diamanti taglio vecchio ct 40,00
Venduto € 46.000
Lotto di argenti composto da una zuccheriera Italia XX secolo e una teiera Inghilterra
Venduto € 400