26
SIENA. Gian Galeazzo Visconti (1390-1404)
Sanese d’oro (delibera 4 luglio 1391), gr.3,48. MIR 510. Raro. Patina rossiccia. qSPL
Base d'asta
€ 1.200
Lotto venduto
€ 1.792
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?