215
Orecchini con perle e diamanti
in oro bianco 18K, perle coltivate di mm 9,50 e diamanti taglio brillante per totale ct 0,80 circa.
Peso g 8,50 cm 1,50
Base d'asta
€ 150
Lotto venduto
€ 1.344
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Due anelli e una spilla con perle, diamanti e rubini, inzio XX secolo
Venduto € 450