316
Coppia di spille con pietre verdi, inizio XX secolo
in oro giallo 18K, difetti (una pietra mancante e ammaccature).
Peso g 3,30 cm 4,00
Base d'asta
€ 50
Lotto venduto
€ 128
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?