Jewelry Week / Gioielli, Monete e Argenti

lunedì 14 dicembre 2020, ore 14:30 • Milano

212

Bracciale rigido con diamanti

in oro bianco 18K e diamanti taglio brillante e huit-huit per totale ct 1,00 circa.

Peso g 15,20 diametro cm 6,00

Base d'asta

€ 800

Lotto venduto

€ 1.664

Orecchini con diamanti
213

Orecchini con diamanti

Venduto € 3.500

Due anelli eternelle con smeraldi e rubini
214

Venduto € 550

Orecchini con perle e diamanti
215

Venduto € 1.050

Tre monete
216

Tre monete

Venduto € 700

Bracciale in oro
217

Bracciale in oro

Venduto € 750

Quattro medaglie commemorative in oro
218

Venduto € 2.800

Collana con ametiste
219

Collana con ametiste

Venduto € 1.700

Orecchini e anello con pietre colorate
220

Venduto € 450

Spilla con diamanti, inizio XX secolo
222

Venduto € 500

Orecchini con diamanti
224

Orecchini con diamanti

Venduto € 1.400