486
Spilla con smalto, 1970 circa
in oro giallo 18K e smalto policromo, di gusto stilizzato, difetti (rotture e mancanze di smalto).
Peso g 29,30 cm 7,00x4,70
Base d'asta
€ 500
Lotto venduto
€ 768
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?