584
Sette anelli eternelle con diamanti incolori e colorati
in oro bicolore 18K, diamanti incolori e colorati taglio brillante, huit-huit per totale ct 4,00 circa, difetti (una diamante mancante).
Peso g 18,50 misura 18
Base d'asta
€ 1.500
Lotto venduto
€ 2.048
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?