439
Mario Buccellati
Anello con diamanti
in bicolore 18K e diamanti taglio brillante per totale ct 1,00 circa, disposti a tutto giro.
Peso g 4,80 misura 12
Base d'asta
€ 1.500
Lotto venduto
€ 4.092
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Mario Buccellati
Anello con diamanti, prima metà XX secolo
Venduto € 4.480