Incanti d'Arte

martedì 20 febbraio 2024 e mercoledì 21 febbraio 2024, ore 10:00 • Roma

677

Scuola italiana, inizi del secolo XIX

Ritratto di fanciulla a mezzo busto

Stima

€ 600 - 1.200

Lotto venduto

€ 9.540

olio su tavola
cm 20 x 15,8
entro cornice coeva a guantiera decorata a palmette