Incanti d'Arte

martedì 20 febbraio 2024 e mercoledì 21 febbraio 2024, ore 10:00 • Roma

153

Salotto composto da due poltrone, un divano e quattro sedie, secolo XIX

Stima

€ 200 - 400

Lotto venduto

€ 774

cm 119 x 190 x 65 (il divano); cm 110 x 61 x 57 (le poltrone) e cm 99 x 50 x 44,5 (le sedie)

in legno intagliato e dorato
difetti e mancanze
Il lotto è in un magazzino esterno, pertanto non sarà visionabile durante l'esposizione. Per ogni informazione aggiuntiva contattare il reparto.