Incanti d'Arte

martedì 20 febbraio 2024 e mercoledì 21 febbraio 2024, ore 10:00 • Roma

67

Porta sigarette e contenitore in argento, Londra, secolo XIX

Stima

€ 180 - 360

Lotto venduto

€ 232

cm 2 x 7,3 x 3 (porta sigarette); cm 7,3 x 4,5 x 2,6 (contenitore)
porta sigarette dorato all'interno