Stima
€ 200 - 500
Lotto venduto
€ 581
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 38 x 51,5
Scuola dell'Italia settentrionale, secolo XVIII
Pescato; e Cacciagione
Stima € 1.200 - 2.400
Base d'asta € 1.200
Fregio in legno intagliato e laccato con iscrizione in latino, secolo XIX
Venduto € 130