Stima
€ 1.100 - 2.200
Lotto venduto
€ 1.419
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
filettature e intarsi in acero, tre cassetti decorati con sfingi e tralci vegetali, maniglie in bronzo, fronte e piano con scene pastorali, all'interno segreto e sei cassettini
difetti, mancanze e restauri