Charms of Art

Tuesday 19 September 2023 e Wednesday 20 September 2023, 11:00 AM • Rome

677

Lotto composto da dieci coppette in argento, Inghilterra secolo XX

Starting bid

€ 10

€ 181

altezza cm 8,5 (la più grande) e 5 (la più piccola)
difetti e mancanze