603
Importante commode Mazzarino in legno intarsiato in essenze varie, probabilmente Olanda, secoli XVII-XVIII
Stima
€ 4.000 - 8.000
Lotto venduto
€ 8.280
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
composto da tre cassetti, bocchette in bronzo dorato e cesellato
piano con finitura in bronzo dorato lungo il bordo
difetti sul piano e lievi mancanze