84
Guido Cacciapuoti
(Napoli 1892 - 1953)
Coppia di pappagalli in porcellana policroma su un trespolo, secolo XX
Stima
€ 50 - 100
Lotto venduto
€ 284
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
firma in pasta sotto la base ed etichetta d'epoca: Cacciapuoti
restauri e mancanze