Stima
€ 400 - 800
Lotto venduto
€ 1.935
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
nei tre colori blu, rosso e verde su fondo bianco, decorato sulla tesa con motivi a spirale e nel cavetto con motivi floreali
difetti e restauri