Stima
€ 20 - 40
Lotto venduto
€ 128
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
un vaso in metallo sbalzato, secolo XVIII (difetti e restauri), una coppia di salierine in argento con vetro all'interno, una salierina in metallo, due cucchiaini d'argento, una ciotolina in argento 800, un cucchiaino forato in madreperla