Stima
€ 5.000 - 8.000
Lotto venduto
€ 5.730
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
base a quattro cassetti con fronte mosso; corpo superiore a due ante con pannelli intarsiati a racemi, sormontato da cimasa a timpano spezzato; decorato con profili ebanizzati, ribalta con piano in radica, all'interno sei cassetti con fronte mosso e filettature in acero, decorato anche sui fianchi con filettature in acero
difetti e mancanze