Incanti d'Arte

martedì 20 settembre 2022 e mercoledì 21 settembre 2022, ore 15:00 • Roma

417

Cornice riccamente intagliata, dorata e laccata, secolo XVII

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 2.048

cm 146,5 x 172,5 (ingombro); cm 115 x 140 (luce)
difetti e mancanze