Stima
€ 180 - 360
Lotto venduto
€ 282
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
profilo di Napoleone in biscuit entro cornice di bronzo dorato; una miniatura raffigurante una figura femminile, datata 1917; l'altra miniatura raffigurante Madonna; l'altorilievo raffigurante Madonna con Bambino, firmata H. Steiner Merano