Incanti d'Arte

da martedì 22 febbraio 2022 a giovedì 24 febbraio 2022, ore 15:00 • Roma

233

Lotto composto da due catene, una in oro 9 K e una placcata in oro, secolo XIX

Stima

€ 120 - 240

Lotto venduto

€ 384

lunghezza cm 27 e cm 25,5
peso totale di quella in oro 9 k gr 10