204
Alzata in vetro soffiato color ambra, Murano, inizio secolo XX, con sei frutti (alcuni con rotture e mancanze)
Stima
€ 100 - 200
Lotto venduto
€ 192
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?