65
Scuola europea prima metà del XIX secolo
Interno della Basilica superiore di San Francesco in Assisi, 1832
Stima
€ 500 - 1.000
Lotto venduto
€ 640
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 28 x 25
datato in basso a sinistra: 7bre 1832.
Sul retro, sul cartone di supporto, antica scritta in francese con riferimenti alla chiesa.