Stima
€ 30.000 - 50.000
Lotto venduto
€ 35.370
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 33 x 24
firmato in basso a destra: Rubens Santoro
al retro, sulla tavola, firmato e timbro della Galleria Giosi di Napoli
Provenienza
Milano, Finarte, 12/12/1983, asta 457, lotto 174
Varese, collezione privata