Stima
€ 7.000 - 12.000
Lotto venduto
€ 12.060
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 71 x 108
firmato e datato in basso a destra: Ronzoni 1848
al retro, sulla cornice, antica etichetta della Mostra Permanente d'Arte di Bergamo
Provenienza
Bergamo, Vincenzo Locatelli
Bergamo, Caterina Tavecchi e Pietro Berizzi
Bergamo, Giacomo Berizzi
Bergamo, collezione privata