Stima
€ 15.000 - 18.000
Lotto venduto
€ 24.030
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 103 x 52,5
firmato in basso a sinistra: De Nittis
al retro, sul telaio, etichetta della Galleria Pesaro di Milano
Provenienza
Sotheby's, Milano, 18-12-2008
Collezione privata