Grafica Internazionale e Multipli d'Autore

giovedì 13 dicembre 2018 • Roma

263

Francesco Somaini (Lomazzo 1926 – Como 2005)

Plurimo

Stima

€ 800 - 1.200

Lotto venduto

€ 1.038

bronzo patina bruno dorata, es. 2/15, cm 8 x 20 x 19 (esclusa la base) Firma incisa in basso