Grafica Internazionale e Multipli d'Autore

giovedì 12 dicembre 2019, ore 16:00 • Roma

261

Giò Pomodoro

(Orciano Di Pesaro 1930 - Milano 2002)

I cinque soli

Stima

€ 500 - 700

Lotto venduto

€ 640

bronzo patina dorata
cm 13 x 18 x 10
Firma incisa al margine destro