296
COPPIA DI SPILLE DA BAVERO IN PLATINO, ORO E DIAMANTI, PRIMA METÁ SEC.XIX
di forma a mezzaluna, in platino e oro 18K, decorate con diamanti taglio brillante antico.Stima
€ 1.200 - 1.600
Lotto venduto
€ 1.625
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?