79
SPILLA IN ORO, AMBRA E DIAMANTE realizza
SPILLA IN ORO, AMBRA E DIAMANTE realizzata con motivo a doppia foglia in oro giallo 18K e ambra scolpita, decorata da diamante taglio brillante ct 0,25 circa. Punzone dell'oro e del fabbricante. Peso g 32,30 cm. 8,50x4,50 YELLOW GOLD 18K BROOCH WITH AMBER AND BRILLIANT CUT DIAMONDEstimate
€ 500 - 700
€ 500
Do you have a similar item you would like to sell?