402
PAIO DI ORECCHINI PUNTO LUCE IN ORO E DI
PAIO DI ORECCHINI PUNTO LUCE IN ORO E DIAMANTI In oro bianco 18K a griffes con diamanti taglio brillante ct 2,00 circa complessivi, chiusura con perno e farfallina. Punzone dell'oro. Peso g 2,80 STUD EARRINGS IN WHITE GOLD 18K WITH BRILLIANT CUT DIAMONDSStima
€ 5.500 - 7.500
Lotto venduto
€ 6.875
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?