Gioielli

martedì 09 luglio 2024, ore 14:30 • Milano

175

Lotto di gioielli

in oro bicolore 18k e bassa caratura
composto da bracciale, spilla, cammeo senza montatura e collana, difetti (visibili mancanze).
Peso g 124,00 cm 4,00x18,00-3,50x5,00-3,50x4,50-40,00

Base d'asta

€ 600

Lotto venduto

€ 774

Collana e orecchini con lapislazzuli
176

Venduto € 450

Lotto di gioielli
177

Lotto di gioielli

Venduto € 1.200

Spilla
178

Spilla

Venduto € 500

Fermacravatte e anello
179

Fermacravatte e anello

Venduto € 600

Accendino
180

Cartier

Accendino

Venduto € 140

Bracciale
181

Bracciale

Venduto € 2.700

Bracciale, orecchini e coppia di polsini
182

Venduto € 1.700

Collana di perle
183

Collana di perle

Venduto € 400

Lotto di gioielli
184

Lotto di gioielli

Venduto € 600

Anello con perle
185

Anello con perle

Venduto € 330

Collana con corallo
186

Collana con corallo

Venduto € 1.000

Orecchini con diamanti
187

Orecchini con diamanti

Venduto € 390