175
Lotto di gioielli
in oro bicolore 18k e bassa caraturacomposto da bracciale, spilla, cammeo senza montatura e collana, difetti (visibili mancanze).
Peso g 124,00 cm 4,00x18,00-3,50x5,00-3,50x4,50-40,00
Base d'asta
€ 600
Lotto venduto
€ 774
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?