227
Bracciale con pietra dura
in argentocon figure orientali in pietra dura, decori in smalto policromo, difetti (lieve mancanza di smalto).
Peso g 35,30 cm 3,20x16,50
Base d'asta
€ 50
Lotto venduto
€ 645
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?