Gioielli

martedì 21 maggio 2024 e mercoledì 22 maggio 2024, ore 15:00 • Milano

540

Movado

Orologio

in oro giallo 18k
cassa rettangolare, quadrante champagne con indici in smalto nero, movimento a carica manuale, bracciale realizzato con decoro a tessuto, diamanti taglio brillante e zaffiri taglio rotondo, difetti (visibili mancanze di smalto sugli indici).
Peso g 40,50 mm 8,00x15,00 cm 18,00

Base d'asta

€ 1.000

Lotto venduto

€ 1.935