294
Bulgari
Bracciale collezione Naturalia
in oro giallo 18kmotivi a forma di pesce con inserti in pietre colorate, difetti (visibili piccole sbeccature sugli inserti in pietra).
Peso g 21,30 cm 18,50
Base d'asta
€ 600
Lotto venduto
€ 3.612
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?