593
Bracciale rigido con ametiste
in oro giallo 18kcentrale rigido con decori a cesello, tre ametiste taglio rotondo per totale ct 7,00 circa entro cornice in microperle e smalto, punzone con teste di Mercurio, difetti (lievi ammaccature).
Peso g 36,10 diametro cm 5,70
Base d'asta
€ 1.200
Lotto venduto
€ 2.193
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?