778
Spilla e orologio
in oro giallo 18kspilla con cammeo lavorato ad alto rilievo e spilla orologio decorata in smalto, difetti (visibili mancanze di smalto e lievi ammaccature sull'orologio).
Peso g 33,00 cm 2,80x3,30-2,80x4,70
Base d'asta
€ 400
Lotto venduto
€ 968
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?