446
Lotto di gioielli
in oro giallo 18kcomposto da quattro catene con pendenti, pietra dura e pietre sintetiche e da un bracciale, difetti (il bracciale presenta rotture)
Peso g 60,40 cm 100,00-60,00-50,00-40,00-16,00
Base d'asta
€ 1.500
Lotto venduto
€ 2.580
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?