727
Demi parure con perle
in oro bicolore 18kcomposta da collana e bracciale con perle coltivate di mm 8,00 circa e piccoli diamanti taglio brillante, difetti (un diamante mancante).
Peso g 84,70 cm 20,00-63,00
Base d'asta
€ 250
Lotto venduto
€ 658
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?