432
Spilla cestino fiorito
in oro bicolore 18kcon rubini, zaffiri e diamanti taglio rotondo, smalto policromo, difetti (piccole mancanze di smalto).
Peso g 20,15 cm 3,70x4,50
Base d'asta
€ 600
Lotto venduto
€ 1.419
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?