Gioielli

lunedì 22 maggio 2023 e martedì 23 maggio 2023, ore 15:00 • Milano

432

Spilla cestino fiorito

in oro bicolore 18k
con rubini, zaffiri e diamanti taglio rotondo, smalto policromo, difetti (piccole mancanze di smalto).
Peso g 20,15 cm 3,70x4,50

Base d'asta

€ 600

Lotto venduto

€ 1.419